RSS

Онлайнизация PS4, или кто кого теперь "иметь" будет!

Сообщений в теме: 4
0
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 38

Вот предложил Джон Ду тему такую открыть о глобальной онлизации игр, по моему мнению о PS4.
Ну с чего можно начать тут, да ясно с чего, херня это всё, полный бред, объясню почему кратко.

Вот например PS4 в львиной доле игр требует обязательного и постоянного подключения к нэту.
Даже без какой либо игры в мультиплеер при этом игра отказывается запускаться вообще.

Это при всём при том, что бабло всё уплачено и никаких там проблем вообще не должно быть с чем либо.
Ну вот какая интересная подача получается, я заплатил, всё честно а меня посылают в сад!!!

С каких делов вообще такой задвиг?
Ну наверное одно тут сразу всплывает уж точно, типа борьба с пиратством!

Ок, ну так а при чём тут не пираты вообще, где пираты, какие нах пираты, это шизофрения или кидок?
Всё честно куплено, за всё заплачено а игрока в сад выпроваживают без пояснения причин.

Это не в одни ворота не лезит, почему порядочные игроманы теперь должны испытывать ущемления от неких там пиратов?
Да они что теперь всё за всех решать будут, пираты теперь важнее не пиратов, или жажда бабла затмила здравый рассудок?

Ну даже пусть всё и правильно тут, но вот теперь нужно платить за нэт игрокам которые вообще всю жизнь просидели офлайн!
Т.е. помимо лишней хоботни и оборудования игрок должен оплачивать подключение к нэту и трафик если платный конечно.

Ну ок, закрыли глаза и на это, все теперь платят, а как быть тем кто не в зоне нэта?
Кто на корабле, в лесу или в горах живёт, да вообще в глубинке где нибудь, что им делать?

Ну ок и тут, пшли вон и все эти личности, все в нэте сидят и платят, остаётся ещё один вопрос, самый важный.
Когда крякнут эту плойку, вот что тогда, они думают ума не хватит у пиратов эмулировать их соединение?

Ахахахах, да это смешно, вопрос всего лишь времени и желаний, возможность есть всегда такая.
Ну прокатит эта схема на 3-4 года, а дальше всё станет на свои места, будут пираты сидеть при желании и даже без нэта!

А лохи что купились на такое будут платить за всё это и испытывать неудобство как и раньше с этим подключением.
Да пусть и не крякнут, ну и, что поменяется, те кто за игры не платил — платить за них не будут и дальше.

Не ну конечно часть может и начнёт вкидываться, но это думаю копейки, сомнительно что даже на 20% это поднимет продажи игр.
А продажи приставок будут вообще низкими, по крайней мере на территории нищих стран, да какое PS4 если «третьим миром голод скачет»!?

У пиратов объём покупок приставок если не больше то уж не намного меньше чем у не пиратов.
Итого, игры по 30-50 баксов это до 10-ти игр в соотношении к плойке, а больше игр большинство и не покупает никогда.

Получается отпадают пираты с покупкой плойки а те кто платит больше чем 300-400 баксов не дадут за игры вообще.
Вот и математика простая, «что в лоб что по лбу», хрен они что суммарно нагреют с стран третьего мира в такой акции.

А глядя на то что страдают от этого все порядочные геймеры — вообще повод наложить кучу матов на их задумку.
Ну пусть потешаться, пусть жирок сгоняют с зажиточных стран буржуйского мира, может быстрей «по бороде пойдут»! jokingly

P.S. А вообще джентльмены, я лично крайне недоволен концептом PS4, что там за УГ-шный проц стоит, антикризис типа или задвиг лохов?
Да он вообще мало чем на деле отличается от PS3, люди различия ищут в одинаковых играх и мало что находят.

А в некоторых вообще видно умышленно как видно притушили графон в PS3, либо не дотянули его до уровня PS4.
Ну а так получается «те же яйца только в профиль», я лично не вижу там какой либо существенной разницы.

Такой разницы как между PS1 и PS2, PS2 и PS3, за что платить вообще не понятно, кидалово что-ли? rofl
И это при всём при том, что игровая станция как не крути а флагман не только консольного мира а и всего геймерского!

Тупо всучили самый отстойный проц для планшетов под именем Ягуар, но это же даунгрейд полный, позор всего гейминга.
«Ужас летящий на крыльях ночи», атавизм дедушки сэра Чарльза Дарвина, активного члена могучего племени атеистов!
Рейтинг: 57
Кол-во тем: 14
Я ПэКа-боярин, но сочуствую. )

Все эти проблемы ничто, по сравнению с будущей технологией, при которой игрок в онлайн-игру вообще практически не имеет у себя никаких игровых ресурсов, кроме небольшой программки на своем компе или простейшей плойки подключения к игровому серверу. Программа игры полностью выполняется, не на компе игрока, как сейчас обычно происходит, а на игровом сервере. При этом игроку передается только звук и видео, которое он может смотреть с помощью своей приставки или программки («тонкого клиента»).
«Игровой телевизор» с обратной связью. Не надо, как бы, скачивать гигабайты ресурсов игры вместе с клиентом игры, не надо покупать картриджи с играми.
Засада только в том, что игроман вообще опускается игровладельцами до состояния овоща. Но украсть, кроме видео текущей сессии, он ничего не может. Пока барыги только мечтают в этом направлении, но постоянно и настойчиво экспериментируют. Это будущее.
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 38
John Doe, ну я могу только сказать словами ЛНТ, если люди плохие объединяются ради плохих дел, почему же хорошим людям не объединиться в борьбе с этими гадами? jokingly

Да было бы кому конечно, ты мне ответь на один вопрос, ты видел хоть одну мощную игру по графике не буржуйского пошива.
Ну типа инди, только вообще без бабла и кидалова всякого, я вроде как нет.

Не с кем игры делать, не с кем объединяться, с унылых юзеров толку ноль.
Ты сам говорил, всё есть, тюбик, фотохостинги, а людей активных нет не в играх не в модах.

Есть но копейки и они далеко так и не ушли от всех остальных.

А на счёт «мультиков по видику», я в курсе, пусть попробуют, да что это поменяет вообще если их поделки дерьмо собачье.
Да ты уже 100 раз слышал моё мнение на этот счёт, я согласен играть как угодано, хоть мля монитор верх жопой поставить, только вот во что вопрос?

Да чёрт побери, нет не одного даже нормального движка, один хлам, закат какой-то вокруг!
Я не удивлюсь если ща вот выбежит какой нибудь пастор у всех на мониторе и в телевизоре и скажет всё молитесь суки.

Потому что миру приходит логический конец, ну типа прогорели, упадничество, сумасшествие и все дела.
А потом земля дрожать начнёт, а дальше всё как у аврамистов, «сушите вёсла сер, на кой вам чёрт богатства»??? rofl

Некому, некому «взуть по самые гланды» этих всех поцев, что уже от жира бесятся, вместо качества игр задвигают всех как на Плюке.
Приседай и ладошками щёки хлопай, а то что кушать подано УГ как у Пахома в камере — всем пох!
Капиталисты.

Ну не знаю, вот смотри, чтобы качественно ща вот прям обракинуть хоть ВоТ, хоть КоХ, хоть ВТВ, нужно одно.
Движёк так сказать не на Борланде сделанный и чёткая опись к нему, как можно чётче.

Остальное сделали бы даже такие как мы с тобой и в округе, но его нет, вообще нет.
Тут вопрос только по буржуйским меркам даже косарей 100 максимум баксов, и спеца «не пальцем деланного»!

Остальное дело техники, грубо говоря цена одного блатного джипа и улетели нах все на лет 20 вперёд от всех этих млятей в Тангле например.
Да и 100 косарей нашевелить на такое дело всем миром не вопрос, спецы где нах???

Я не потяну такое, я отстал лет на 17 в этом деле.
Ты найди ща вот одурительного спеца, да его днём с огнём не сыщешь.

А на Борланде пусть геев на заднем дворике развлекают, всё утопло так, что барон Мюнхаузен не вытянет за шкварник из этого болота.
А вопрос — вообще не вопрос, руки у всех через жопу, вот вопрос.

Вот не на ящике у геймера а на сервере просчёт идёт, ну и, а лагать когда их сервера перестанут, к концу этого тысячелетия или раньше?
Вот вообще идиотия какая, они и так все залагованные, куда они вообще собрались.

Если просчёта нет, то ЦП вообще как бы и не нагружен, что они прям в видеокарту будет загружать спрайты и шевелить там ими?
Да это дичь вообще, да дикость какая-то, они тут только одного зайца убивают, рассинхроны и тягло.

Ну а кто даст гарантию, что тягла не будет на их лаганутых процах, на каких они собрались процах игры просчитывать?
Или они решили всех в флэшанимацию всех вкинуть, да у них денег не хватит что-бы столько мощных систем поставить.

На чём они считать это всё собрались?
На дырявых пеньках?!!! jokingly

Или они раскошелятся прям со старту на сотни «тундербирдов», да хера на два, пиарятся как и всегда, или «белочку поймали».
Чайку пусть пойдут попьют, понтовики как и майнеры не понятно чего на видеокартах.

Те там «яйцами трусят» непонятно что, планету греют наверное электричеством или лохов так разводят.
Да всё одно, людей мало а идиотов толпы.

Овощи, да они и есть овощи, баклажаны подтухшие, да кому нужно их УГ если с него толку ноль.
Клоунада, одна сплошная клоунада а игр толковых как не было так и нет.

Я вот тебе скажу, повёлся слегка на вчёс о новой морской игре, что же, жду уже какой год, а её всё нет и нет.
Да я как понят же и не будет никогда, модин, херодинг, одуродинг, а по делу глухо как в танке.

Думал вот «сбылась мечта идиота», наконеч то басяду в морской бой, и что, где он, а нету!
Них нет вообще, затихли как в подводной лодке, приходится дальше мять ваше тут ВТВ.

Хотя остохренело и оно мне уже, темболее с такими игроками как в Тангле и в Стиме играть не с кем.
Не с кем даже в экстроардинерный мод, да любой.

То лагеры, то нубы, то бурги, то неадекваты, то торчки, то дятлы, то крабы, то ещё кто.
Хотя скажу честно, когда закрыли Ш1 в Стиме навалило с десяток серьёздных игроков, даже «задницу мне пару раз надрали».

Но вот потом опять затишье стало, да и я отвалил уже, осточертел тык-пык кликодротный настолько что ваще хана стала.
Вот с вами тут развлекаюсь, да и мозоли уже натёр многим тут на глазах.

Не знаю, зх, летом ухожу в «далёкое плавание», к чёрту всё, уныло это всё, аж тошнит.
Может пойду маты писать на сони компьютер интертеймент на их гнилые идеи.

Только там маты писать нужно по японски тем самураям, да ваще докторов ещё можно затроллить.
Или накрайняк рамблеровских троллей погонять затея крайняя, хз, «будет день и будет пища»! jokingly

А лучше взять пару пачек маслят и высадить «белке в глаз» все, да и это надоело, всё зайохало.
Наверное кризис среднего возраста, хз.

Или библиотеку побомбить, или троллей погонять, хз, сам не знаю чем занятся.
Кенты говорят «выгоняй коня» поехали синежопых толлить, да и это впадло.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.