RSS

В тылу у флагмана

Сообщений в теме: 0
0
Рейтинг: -181
Кол-во тем: 52
Как посмеялся намедни ваш покорный слуга, леди и джентльмены, когда услышал о подтверждении таких слухов.
Мол, якобы голубые так жутко хотят интегрированной графики в своих новых камнях, но у них них не выходит толком.
И в результате, якобы голубые пришли к необходимости заказывать на свои камни по новой 10-ти мкр-ной технологии встроенку от красных по 12 и 14 мкр-ной технологии!

Ахахаах, такого в мире камней я ещё не слышал, как же так, да не может быть, флагман — оказывается с заду! laugh

Да неужели, неужели это правда, как же так, голубые так скоро скатятся в полный аут.
Что же делать, ведь на носу уже висит новый принцип рендера в DX12, а там уже гибридизация встроенок с дискретами!

Суммирование общего рендера каждого кадра, где даже на более шустрой встроенке можно объехать аналогичный или даже полностью идентичную дискретку!
Это провал нах, провал всех понтов от голубых, такое даже афишировать нельзя всем топтырям голубых решений.

Что же скажут по этому поводу уважаемые ценители таких горе решений, решений которые стоят в 2 раза дороже, а на деле тупо идут на дно даже прибегая к помощи конкурентов.
Конкурентов, которых топили как котят ещё лет 12-15 назад разными подлыми способами, не считая за достойных даже себе.

Неужели наконец-то дойдёт и до оголтелых фанатиков голубых — что они просто «не на ту конячку поставили»?
Остаётся только пожелать 2-х кратного отрыва в верх по производительности красным от этих «голубых мудаков» — упавших в грязь лицом уже который по счёту раз!!!
Ну а по цене конечно оставаться как и сейчас в 2 раза ниже.

Давно пора топить этот жухлый притон для малоумных юзеров.
Зря красные идут у них на поводу, благодарность думаю будет как и всегда — запредельной!
Этих говнюков гнать в шею надо вообще с рынка, тем более что они вместо умеренного рынка устроили «гнилой базар».

Да пусть ползут к зелёным, они им в очередной раз фуфло подсунут как и раньше, да очкуют наверное, флагманы дырявые.
На дно пусть идут, или барахтаются как мухи в стакане с водой плавая на спине.

А про красных и их решений в PS4 на самом слабом камне от красных — который Билли никак догнать не может, я был таки прав.
Билли что только не крутит там программно, говорят, а догнать них не может на своём говнобоксе плойку.

Я не удивлюсь если даже сам говнобокс следующего поколения — сбежит к красным!
Неужели таки и такое может случиться, ну глядя на тенденции последних лет и прочего сношалова в мире железа — неудивительно уже ничего, ничего кроме цены голубых на свои жутко лагающие камни в жёстких 3D сценах.

Готовьте склеп для голубых решений в игровом мире леди и джентльмены, наконец-то их начинают выводить на чистую воду с их болота обмана и лжи.
Того болота в котором прибывает вся игроиндустрия на PC, болота с которого нет выхода даже по сравнению с консолями которые уступают по ТХ даже в разы.

Ну сколько же это всё млятство будет-то продолжаться, в конце-то концов?!!! jokingly
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.