RSS

Избушка

Сообщений в теме: 0
0
Рейтинг: -181
Кол-во тем: 25
Дамы и господа, леди и джентльмены.
Позвольте мне «набраться наглости» и заявить о создании «тайного» проекта.
«Тайного проекта» под кодовым названием — «Избушка»! rofl

Не примите за наглость и дурной тон такое заявление.
Но Белоснежка со всеми своими «гномами» — уехала головой вперёд в «морозилку» — на год минимум.
Там же и Ягуар пока, но на пол года думаю, максимум год.
Частично к этому причастен и sos@f1, который предлагал покончить с Белоснежкой и её гномами — «в конце то концов»!
Ну что же, «всё что не делается всё к лучшему»!

В ход пошла «новая тема», мультиплеерная конечно до мозга костей своих.
Предсказать судьбу такой затеи сложно, пока не родилась новая — эта вся в ходу.
Избушка — это совершено особый геймплей так сказать, веселье по идее должно быть улётное.
Но улётное конечно же не для гениев кликодротного тык-пыка и прочей «кусающей живности» ВТВ.

Почему избушка — сказать могу — «дуплить» всех будут как в избушке на курьих ножках! laugh
Причём жёстко так, что я даже сам уже боюсь, прям со старту.
В общем как говорится интрига есть, да ещё какая, закачаешься.

«Донышко отрывать» будет не по детски, дай Бог увидеть это в законченном виде и без «нюансов» всяких.
Пожелайте мне удачи уважаемые, я в ней уверен, но вот время — это ресурс которого нет.
Посему тут ждунов особо разводить не стоит, хоть хилая но но я сам уже и жду этого чуда.
Это потрясающе уважаемые, такого скорее всего никто не видел вообще и в «тюбике» такого не покажут.
Да и в Стиме в такое не играют! pitchup

P.S. Смета временных затрат — до 200-т часов.

P.P.S. Максимальная дальность стрельбы — 2км, максимальная дальность обзора — 2км.

P.P.P.S.Джентльмены, чего много говорить, когда можно всё показать?!
Проект — перестанет быть тайным — да и чёрт с ним!

Ну, «это не фонтан» мультиплеерного батла, так как нет второго игрока, возня с статичными ботами конечно.
Но думаю — «ясен красен» будет, что и как тут происходит и так.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.