RSS

Warzone 2100

Сообщений в теме: 4
0
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Вот сел играть в эту игру казульный игрок (по видимому) и с первых же минут — мамку твою уже кричать начал, «жесть», «это хардкор»!
Он не думал что так сложно ему будет, хотя это вообще хз во что он рубится.
Когда я был в 1999 году, на плойке эта игра выглядела по другому, намного серьёзней.

Что бы он не кричал, дамы и господа, эта игра в 1999 году — прорыв стратегии в 3D.
Ваш покорный слуга в то время подумал — вот оно, свершилось, стратегии выйдут на новый уровень, но не тут то было.
Прошло 18 лет уже а воз и ныне там, нет не одной реальной стратегии в мире и до сих пор.
Жуть и полный мрак.



Вот, нашёл оригинал на PS:





















Конечно, это творение не далеко оторвалось в то время, но на чём оно отрывалось — на однопоточном проце в 33МГц!
Так вот, многие считают что в 2017 году играть с такими ТТХ — приемлемо и до сих пор, но не согласен я тут.

Можно и 2000 лет ещё лабать эту игру и ред алерт, КоХ и ВТВ с ТТХ техники уровня 1999 года — но это убогость крайняя!
Остаётся только пожелать всем откатиться до уровня ДОТы и прочего «варкрафтия», после чего даже полный атавизм уже не страшен будет никому из таких игроков!
Сэляви. jokingly
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
А смысл? или ты любитель ремиксов? бегают орут новая игруля вышла — грю им! в такое уже играл лет 15-20назад нечего нового нет — не верят))) во как картинка ломает — а если капнуть глубже как в ВТВ так еще хуже стало.
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
Да это я иронизирую так, конечно никакого, говорить они могут многое а вот делать — малое, да вообще — ничего! jokingly
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.