RSS

Об Альфа-тестерах - дневник разработчиков Soldiers Arena

Сообщений в теме: 12
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: borimir

И шо? БВ не нужна старая капризная школа на Альфа-тесте. Им нужны или новые люди, или «всеядники», которые одинаково преданны любой из игр, будь то ВТВ1, ВТВ2 или Штурм любых видов.
Старичью, особенно засвеченному в самых разных джихадах различного времени, доступ будет дан лишь в открытой бете или в поздней альфе, и то для примерной оценки возможной волны негодования.

Да и старой школе Арена нафик не нужна. Это будет примерно как переход от ВТВ1 (с БТРХ) на ВТВ2 с ее ковырялками. Даже при возможных имеющих место быть сугубо положительных (и уникальных) качествах Арены для игрока нового, в нашем болоте не запачканного.
Арена ДРУГАЯ игра, в которой от ВТВшности (хочу сказать "с уверенностью", но скажу с "высокой долей вероятности") останется едва-ли половина.
Кому нужна «старая-добрая» — велкам в ряды ожидающих Gates of Hell, которая, я надеюсь, доживет до своего релиза, а не будет похоронена, как потенциальный конкурент. Потому что, имхо, все «старичье» будет в пух и прах костерить Арену, приводя в пример «нагулянное на стороне» детище — Gates oh Hell. А для творца обидчивого и самолюбивого нет большей обиды, чем возвышение ученика над учителем…
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Цитата: Yadoff
А для творца обидчивого и самолюбивого нет большей обиды, чем возвышение ученика над учителем…

спасибо ты прав
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
свежак из цирка арена
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
А в чём собственно претензия? Что в альфу не взяли? Или срачь ради срача?
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
да именно альфа обещали и не взяли а опыт тестов у меня огромный
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.