RSS

Непонятные кидки с размещением файлов!

Сообщений в теме: 3
0
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Сегодня разместил мод. Увидел ВКонтакте яркую картинку, что тут медалкьи можно зарабоатть и получить какую-то смешную копейку и решил ченить залить. Ну почему бы нет?
Последнее играл в Ш2 что из модов, скачивал омаху от бургов.
Залил ее. Все оформил как надо
Сутки почти ждал и получил ответ от модератора
«Доброго времени! Сообщаем, что согласно Правилам начисления бонусов за размещение файлов, незавершенные карты не учитываются при подсчете».
То есть че это? Почему она незавершенная? Что ее с редактора запускать? Или просто развод, вы пишите и все мы нифига не дадим вам. Кто то получил эти медальки? Хоть одну?
Хочу вынести на обсуждение потому что считаю это ограничение глупым. Я же старался.
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Увы, не все за подвиги получали медальку — это жизнь не расстраивайся.
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: Argonafft
То есть че это? Почему она незавершенная? Что ее с редактора запускать?

Именно поэтому. Завершенная миссия — это «Подключил — играю», как и мод. Автор сам пишет, что она для редактора — это, по сути, сырец.
Цитата: Argonafft
Все оформил как надо

Самоуверенно, конечно. Пяток ошибок и опечаток на 200 знаков текста, кривое название ROBZ-мода по русски и без ссылки, скрины неадекватно-мизерных размеров. Я про это молчу, часто даже сам правлю.
Цитата: Argonafft
Кто то получил эти медальки? Хоть одну?

Да, два человека получили медали третьей степени «За сохранение наследия». ImmortalSpirit и NelaShrody. Первый уже на полпути ко второй медали. Посмотрите образцовое оформление файлов у них, если есть желание действительно помочь.

Господа! Маленькая ясность — эти бонусы созданы не для зарабатывания денег, а как символическая компенсация потраченного времени. Я понимаю желание автора топика, изложенное здесь) получать по 100 рублей за файл, публикация-описание которого по исходникам занимает 15-20 минут у знающего человека, но…
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Сообщения: 8
Цитата: Yadoff
Я понимаю желание автора топика, изложенное здесь) получать по 100 рублей за файл, публикация-описание которого по исходникам занимает 15-20 минут у знающего человека, но…

тогда желающих нет, пара задротов каких-нибудь)))
по 100ке бы не вопрос, ну по полтиннику
а с такими требованиями макс скопировать с другого сайта и все!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.