RSS

Комментарии и форум: ОПРОС

Сообщений в теме: 26
0
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
От всех прошу минуточку внимания! Идет сбор мнений по системе комментирования на сайте.
Комментарии по теме приветствуются.

Имеющиеся на сегодня технические возможности позволят реализовать следующие варианты:
1. Вариант 1: Отключение комментирования материалов посредством сайта + автосоздание тем на форуме к каждому материалу (игра/мод/новость). Комментарии материалов вне форума доступны только через учетку ВК и (или) гостям.
Плюсы:
  • Комменты ВК всегда видны под материалом;

  • Нет дублирования обсуждений, т.к. общение идет только на форуме. Каждый материал (кроме блого-постов) имеет собственную тему на форуме

  • Зарегистрированный пользователь может обсудить материал или через ВК (если есть учетка и желание) или на форуме.


Минусы:
Не усматриваю пока что кроме утраты уже имеющихся комментариев

2. Вариант 2: Комментарии с учетной записи сайта + комментарии ВКонтакте с отдельной вкладки. Обсуждение новостей дополнительно создается на форуме.(так сделано сейчас)
Плюсы:
  • Доступны все виды общения;


Минусы:
  • Вкладка «Комментарии ВКонтакте» не очевидна;

  • Одновременное обсуждение ведется в новостях и комментариях;

  • Бардак в целом: есть мод на складе, есть тема на форуме, обсуждение их никак не связано, если только не вручную.



Опрос: Мне больше всего по нраву
1: Вариант 1 (62.5%)10
2: Вариант 2 (37.5%)6
Репутация: 0
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 1
Сообщения: 13
Вариант 1. много путаницы сейчас, и комменты такие, и комменты с ВК будут, и на форуме обсуждают.
общение хорошо, но должны быть рамки!
Репутация: 3
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 4
Сообщения: 201
Удалить ВК! с сайта.
Репутация: 6
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 0
Сообщения: 17
Первый вариант для меня более интересен ))
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
ЧЕГО?
Цитата: Yadoff
Не усматриваю пока что кроме утраты уже имеющихся комментариев
УТРАТА КОММЕНТОВ НА САЙТЕ? ШИЗОНУЛИСЬ? ЦЕЛЫЙ ГОД МАТЕРИАЛА ПРОСРЁМ! КОНЕЧНО НЕТ!

P.S. — Считаю что в данном опросе должны проголосовать не менее 25 человек так как 10 это слишком мало. Даже для нашего захолустья…
Репутация: -5
Рейтинг: -180
Кол-во тем: 52
Сообщения: 453
shprottt, я обещал всем не писать ничего более на форуме, но мимо твоего комента трудно пройти мимо.

Да не переживай ты так, это катарсис типа, сольёт Ядов всё наше «нечистоплотие в выражениях» в унитаз и будет у всех матершиников как ты и хейтеров как я — чистая совесть типа.
Я только за, пусть Ядов жмёт на капу, всё это не имеет никакой ценности, а время таки неплохо провели в таких страстях по играм прошлым и будущим.

Всё в топку, сам любитель покрыть мраком свои ваяния, я всю жизнь все свои поделки прячу от глаза людского, но не людей конечно боюсь а богов так сказать.

Не в кайф мне всё это тщеславие, а в тягу сам процесс творения чего либо.
Музыку, картины, игры свои все в топку бросал, да не жалею даже о этом, всё это наносное только давит и сковывает.
А стишки свои даже жене не прикалываю, она тикает если даже услышит что, в прямом смысле слова — распаливаю огонь в очаге ими, неистовое зрелище.

Да и душе легче, за такие стишки я бы в прошлых веках на рее болтался что у святых отцов что у надзирателей.
Многие хотят оставить после себя некое наследие, я же за то что бы всё оставалось в первозданном виде, что наука, что человек, что природа.

Создавая что либо в виде оружия, лекарств, генных модификаций, религий, сказок, стихов и прочего лайна — человечество рискует избавиться от самого себя или на худой конец сойти массово с ума.
Ты никогда не задумывался почему дикие животные хереют прибывая рядом с человеком, даже при правильном питании и прогулкам на свежем воздухе?!!!
Вот так и человек садит себя в клетку своих больных фантазий что в виде религий, что в виде оружия, что в виде понятий.

Ад мы типа создаём себе сами, хотя все мечтаем типа о рае даже тут на земле и через труппы неудачников лезем на гору своего же безумия. Придумываем правила, религии, законы, оружие, веру и прочее, а потом ложем голову на алтарь своего же безумия.

Ум и разум — это хорошо конечно, но опасно очень потому что может закончится роковым безумием.
На данный момент всё развитие человечества на мой взгляд только и направлено в полное одурение и самоуничтожение, от религий, науки, техники, оружия, машин, коммерции и прочего якобы благостного дела.
Может тебя это удивит, но я в принципе уже уверен полностью, что человечество само себя и погубит рано или поздно.
И причиной всего будет именно ваяние чьё либо.
Рано или поздно какой нибудь безумец найдёт способ уничтожить сапиенсов не выходя из офиса.
А может будет как в опытах обезьян с гранатой, все 100% таких экспериментов заканчивалось именно тем что обезьяны выдёргивали чеку.

На данный момент насколько мне известно по миру существует сотни хранилищ с смертоностными материалами, в сотнях лабораторий по всему миру сидят очкарики которые только и стремятся сделать либо расовое оружие либо глобальную амбу. Каждый день они идут к своему возможному концу, прикинь всем скопом в ад хотят попасть. И им пох на всех, были бы бабки и слава, признание и пенсион, да нах, к чёрту всё это.

Тут обнулять надо всё кроме фармацевтики и докторов с ремеслениками.
Да и вообще типа тишина полная в эфире, как и в голове и всё становится на свои места как у схимников.
Некоторые боятся не оставить след, но и это неприемлемо на мой взгляд, всё что не оставь всё мимо кассы.
Лучше один виноградник размножить или мини озерцо вырыть для рыбок, чем трепаться по поводу и без повода на тему буржуйских цацак.

Работать надо больше, а трепаться меньше. Но когда устал от работы только и остаётся что потрепаться, обложить матом весь этот полудурошный мир людей которым что либо надо из масштабного, окромя дома с очагом в нём на котором готовится еда и после чего лечь спать. А там тоже адекватства мало будет во сне, ну и утром открыв глаза снова попасть в этот мир алчных людей с жаждой наживы, славы, власти и прочего безумия.

А коментов — не жалко, что с них толку, главное самовыражение и свежие мысли, потрещали и стёрли всё нах.
Типа и не было ничего.

Но вот ВК тоже в топку, на кой чёрт оно надо то?!!
Согласен с sos@f1 тут как и всегда.

Ядов, запускай таки свою «адскую машинку», стирай всё под чистую даже без колебаний.
А вообще вариант самый верный, стереть всё и оставить как есть без ВК.
И хостинг уменьшится даже.

Я бы и ники все стёр в которые за пол года никто не входил, к стати я уже видел такие сайты где 3 месяца них не наваял и улетел в изолятор, а по прошествии ещё 3-х месяцев — полная утилизация таких писунов!
Жестоко, но справедливо, если кто надумает вернуться — не вопрос, это 2 минуты дела максимум.
Всех пасивов в сад, так они лучше будут осознавать вечность.
Коль собрались тут трепаться, так надо трепаться, а молчать и кивать на агрессивных писак вроде меня — последнее дело.

Ну хоть раз в год надо запускать «колесо сансары».
Катарсис во всём.

Иногда я колеблюсь думая что «святые отцы» паля книги — совершали неправильно.
Жаль что вместе со всеми старыми книгами не вкинули свои «шизанутые брошурки» о похождениях секты аврамистов.
И расколов свою секту на десятки новых — повергли мир в тысячелетние войны между собой.
Что ещё может вырасти в будущем от такой шизы аврамизма неизвестно.
Шизанули всю планету такие ваятели нах.

И получается что почти вся история человечества — это разборки этих же аврамистов между собой.
Теперь чтобы освободить человечество от такого безумия нужно кинуть в топку все религии мира.
Только тогда человечество станет свободно, да и то через 2-3 поколения.
Безумие шизофреников взявшихся за перо тысячи лет назад вылилось в трагедию всего людского племени.
Это бремя сводит миллионы людей с ума, миллиарды верят в шизофренические писания больных на голову людей.
Миллиарды уже отправились или были отправлены на тот свет только по таким идеям.
Ну и ещё миллиарды сойдут с ума и тоже отправятся к праотцам.
И всё ради чего, ради сказок на религиозные темы???
Полный бред и самоуничтожение запущенно уже полным ходом и давно.
Некому это всё «больное творчество» вкинуть в топку.
Некому, да и многих «кондрат хватит».
А человечество в опасности.
Репутация: -5
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 0
Сообщения: 158
Да я не о мате говорю. Я о том что мы потеряем вместе с этим много чего полезного…
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Сообщения: 5
Не люблю ВК меня там нет. Вариант 2
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Я тоже недолюбливаю всякие вконтактики, фейсбуки и прочую дребедень, и нет там меня. НО… это совершенно частное мнение какого-то количества народу, и «отрезать» тех кто ими пользуется вовсю как-то неправильно. Я за первый вариант — в первую очередь надо оживлять форум, как это было на том же БН. Комментарии к новостям в самих новостях смотрятся не очень.
Мастер
А ты случайно с трибуны не вещал? smile Дим, выдай ему отдельный топик под названием «перлы Мастера», давно напрашивается)))
Не в обиду — «длинно» не всегда равнозначно «читаемо», даже почти никогда НЕ читаемо, разве что по диагонали глазами пробежать. Хорошие мысли есть, но они под таким ворохом шелухи…
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: sanz26
Я за первый вариант — в первую очередь надо оживлять форум, как это было на том же БН. Комментарии к новостям в самих новостях смотрятся не очень.

С форумом есть несколько недостатков, лишающих его функционала — нет переноса-объединения тем, к примеру, ну и еще несколько не критичных, но важных для комфортного общения функций. А так пока посмотрим на результаты опроса от «аборигенов», потом уже подумаем (к следующему апдейту форума =))
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Пробежался по пользователям — аборигенов то раз два и обчелся. Ники знакомые есть, ток молчат они, потому как и говорить толком не о чем. Все же обсасывание старых тем и игр рейтинг посещаемости не поднимет. Слишком много времени прошло, и с момента последних конвульсий геймспая, там ведь все собирались в конце, и со времени умирания форума на БН.
зы. Поставить что-ли штурм и попробовать еще раз? Может вдохновит…
Репутация: 16
Рейтинг: 264
Кол-во тем: 74
Сообщения: 160
Цитата: sanz26
зы. Поставить что-ли штурм и попробовать еще раз? Может вдохновит…

Если только второй, со стимом и с Робзей))Остальное — беее
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 14
Ну дык он у меня и куплен давно — второй, и в стиме есть акк ессно. Попробовал я было в сингл в нем пошпилить и плеваться начал, вроде даже терм словил. Но то было на одной из самых ранних версий, может сейчас иначе все))
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
Опять этот ВК, везде этот ВК, надоел уже.
Репутация: 1
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 1
Сообщения: 46
А нужен этот ВК-то вообще? Мы же так всех ботов Варлорда спалим все обсуждения поперепутаем. Я, конечно, понимаю, что некоторым нравится твиттор-стайл, комменты с прилётом ответки в реальном времени и всё такое, но не Лента.ру же, и не уютный бложек из ЖЖ, материалы не так часто бывают, чтобы там активные баталии в комментах шли. Если прикручивать — кмк, для привлечения широких кало народных масс из группок в ВК, но есть кого привлекать?
Репутация: 0
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 8
Однозначно «1»
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.