RSS

Проект "З.О.Н.А."

Сообщений в теме: 0
0
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 2
Сообщения: 6
Всем привет! Представляю вашему вниманию наш совместный проект под названием «Проект З.О.Н.А»!

Почему именно на этом сайте? Потому что большая часть нашей команды — выходцы из модмейкерского сообщества «В тылу врага», точно так же как и я сам. Это не реклама, я представляю то над чем мы сейчас в данный момент работаем, поэтому не держите зла если сказал или опубликовал что-то не так:) Ну-с-с, приступим.

Что это такое? Это шутер от первого лица с элементами RPG разрабатываемая скромной командой GreatGameStudio состоящей из 9 человек, каждый член команды за своими спинами имеет достаточно большой опыт работы в своей сфере. У нас в команде есть три 3D дизайнера (я в их числе), три программиста, один lvl-дизайнер, один художник и звуковой композитор.

Разрабатывается все на движке Unreal Engine 4 с внесением своих коррективов в движок, дабы расширить его функционал и сделать игру максимально красивой.

Про что сама игра? Если говорить вкратце, то картина примерно такая: человечество активно развивает технологии и доводит до совершенства различные устройства, проводит разного рода эксперименты, начиная от скрещивания людей с животными, заканчивая попытками влиять на погодные условия.
В одном из комплексных экспериментов устройство по управлению погодой выходит из строя, создавая при этом катастрофические погодные явления, повлекшие за собой череду странных и неописуемых событий.

Более подробнее Вы можете ознакомиться с нашим проектом на нашей страничке на сайте Planeta.ru где в данный момент мы проводим сбор денежных средств, которые пойдут на приобретение необходимого оборудования, что именно нам нужно для работы Вы можете ознакомиться в нашей группе ВКонтакте.

Вступайте в нашу группу Вконтакте и следите за новостями проекта!
vk.com/project_thezone

А если хотите материально поддержать авторов, будем рады вас видеть на сайте где проходит наша компания по сбору средств!
planeta.ru/campaigns/project-the-zone

Если у Вас возникнут или уже есть какие-то вопросы, то смело задавайте их в нашей группе ВКонтакте через личное сообщение или же на нашу электронную почту — «greatgamestudio@gmail.com». Туда же можете обращаться, если хотите предложить свою кандидатуру в нашу команду, мы всегда будем рады новым членам команды! Главным критерием является опыт работы и желание творить!

А на закуску предоставляю Вашему вниманию часть моделей из нашего проекта, чтобы разбавить сплошной текст и сделать эту новость более привлекательной:) Но к сожалению, скриншотов геймплея пока что показать не можем, так как логика для игры сырая и еще только пишется. Но всегда можно узнать первым о новостях вступив в нашу группу ВКонтакте! Ну а из-за того что на форуме пока что не реализован «спойлер», я не рискну добавлять сюда изображения, ибо все слишком сильно большим станет (надеюсь на понимание), поэтому предоставляю ссылку на альбом ВК: vk.com/album-123611444_234969926

Мы надеемся, что наш проект вас заинтересует! Рассказывайте друзьям и делитесь ссылками, вам не трудно, а нам приятно! Мы стараемся для вас!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.